Madgahed - Ночью не видно ни зги.
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2317 Дата публикации: 19.11.2003
посввящается году встреч с моое любимой девушкой.
Ночью не видно ни зги,
Лишь запах любимого тела
Вздымает мои волоски,
Взгоняя страсть до предела.
Касаясь пальцами рук
Той, кто тебе больше всех нужен.
Готов я пройти сотни мук,
Чтоб этот вот миг был заслужен.
Не важно, что несколько раз
С тобой мы чуть-чуть не расстались,
Мы счастливы вместе сейчас,
Друг другу в любви мы признались.
Я чувствую сердцем твой вздох,
Что шепчет: < Прижмись посильнее,
Дай мне твоей жизни глоток,
Своей я ничуть не жалею.>
И сладостно губы твои
Пекут поцелуем желанным,
И в миг этот в мире лишь мы,
Для нас он всегда долгожданный.
Мы год уже вместе с тобой.
И радость, и слезы случались,
Любовь наша - это герой ,
Живет он, чтоб мы не расстались.
декабрь 2002
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-19 23:55:36 zarayan
|
 |
|
Чтобы так написать, нужно по настоящему любить. Береги это. А по поводу стихотворения ты и сам знаешь, что оно великолепно.
|
Украинская Баннерная Сеть
|