Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 866 Дата публикации: 18.4.2010
Спасибо,друг,что ты пришел ко мне на вахту среди ночи, ко мне никак мой сон не шел, хоть,я измотан сильно очень. Пусть эта ночь пройдет для нас, коль не хватило с тобой нам дня, и чая есть у нас запас, продержимся с тобою до утра. Ты говоришь,незаметно пьянея, а меня к питью не тянет,нет, я не могу,представь,не умею, таким способом скрыться от бед. Ты вспоминаешь наш выпускной и ту,что с ума тебя свела, у нее семья и мир другой, но,для тебя существует лишь она. Сколько воды с тех пор утекло, жизнь тебя била,за что,не пойму, сколько девчонок мимо прошло, но,ты любишь лишь ту. Не тебе мне об этом твердить, жизнь мою знаешь лучше меня, довелось мне это тоже испить, горечь хлебнуть смог я сполна. Проживаю век свой короткий и прихожу я к мысли одной, что пьянеешь ты не от водки, а от судьбы,что обошлась так с тобой. Девчонок простим поскорей, что не дарили ласки свои, дружба наша с годами прочней, это,мой друг,всегда ты цени.
Ваше мнение: