Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 879 Дата публикации: 21.4.2010
Когда я задыхаюсь на бегу, и вдохновение с удачей отреклись, тогда я том Есенина беру, он-то знал,что такое жизнь. Мне совсем немного было лет, но,этот образ до сих пор в глазах, я помню у бабушки портрет, юноша с трубкою в губах. И когда я спрашивал,кто это?, указывая пальцем на творца, бабушка вместо ответа его стих читала до конца. Немало было скитаний, годы ушли,не вернуть уже их, лишь остался в моем сознаньи тот услышанный,запрещенный стих. Не хватает его,как поэта, а замену мы не дождались, слишком много было запретов на талант и даже на жизнь.
Ваше мнение: