Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 882 Дата публикации: 26.4.2010
Июльский обычный был вечер, но,я чему-то был рад, словно,старая состоялась встреча, а состоялся всего лишь закат. Этот закат,это лето встретились нынче вдвоем, я зову тебя,где-же ты,где ты?, этот вид не найдешь днем с огнем. Я с тобой стоял на балконе и говорил про то,чего нет, про то,чего нет уж в природе, про число невернувшихся лет. Тогда ты еще не родилась и закат пылал без тебя, но,сегодня все повторилось, смотри,какая красота! Добрая фея нас не обидела, этот розовый миг для тебя, чтоб ты сегодня увидела, что когда-то видел и я.
Ваше мнение: