Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 879 Дата публикации: 28.4.2010
С этим парнем не был знаком, этот парень сплошной талант, я о друге мечтал таком, прирожденный он музыкант. В этой жизни очень все сложно, оттого и душа болит, узнал о нем слишком поздно, лишь тогда,когда был он убит. Если-б мне возвратиться, открыть дверь во вчера, мне-б за него заступиться, может,он жил-бы тогда. Он бы пел свои песни, ему-б стихи я писал и были-б они известны, если-б парень тот не пропал. И лирика была бы душевная, а не какая-то там блаш и музыка играла бы вечная, а не похоронный марш. Мои стихи никто не узнает, будут пылиться в столе, в них любовь моя угасает, оттого,что не принес их тебе. Не плачьте,что его потеряли, мы таланты теряем всегда, раньше тебя не замечали, не заметили-б ,увы,никогда.
Ваше мнение: