Жанр: Лирика: Белый стих Прочтений: 0 Посещений: 893 Дата публикации: 2.5.2010
Написано текстов немало, лежит давно-уж в пыли неполноценная моя гитара, сыграю на ней о любви. Четыре струны на гитаре, лопнули три остальных, видно,много пел я о драме, не выдержали песен таких. Знаю,плохая примета, забыть-бы ее поскорей, верю,ушедшее лето не последнее в жизни моей. Четыре струны остались верными мне до конца, словно,они отказались оставить поэта-творца. Не дойдут мои уж руки недостающие струны вернуть, как не вернуть мне подруги, и судьбу никак не обмануть.
Ваше мнение: