Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 928 Дата публикации: 10.5.2010
Приехала в гости подруга, знаком с ней очень давно, во мне видит лишь друга, а больше и не надо ничего. Приехала,так как хотела забыть о горе своем, я предложил несмело, пойдем,погуляем вдвоем. Взгляни на вечернее небо, хочешь,закат тебе дам?, не слышать ответ ее мне-бы, моя мама,она будет там. Глубока подружкина рана, пусть душа моя ей шепнет, увидишь,поправится мама и жизнь в свое русло войдет. Увидишь,лето догоним и мама улыбнется тебе, а внутренний голос промолвил, сам-то хоть веришь себе? Себе,конечно,не верю, сладкую ложь я сказал, дал человеку я веру, так как он ее потерял.
Ваше мнение: