Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 858 Дата публикации: 11.5.2010
Ты идешь мне на встречу и хотела дальше идти, но,вдруг я сказал,добрый вечер, сядь со мной,соседка,посиди. Не спеши,еще слишком рано, расскажи мне о чем-нибудь, у меня на сердце рана, болит она,вот в чем суть. Расскажи о своей подружке, она не чужая ведь мне, бросила она меня-бы лучше, все понятно было-бы мне. Но,она мне позвонила, как ни в чем не бывало,пришла, она тогда меня ведь убила, своим положением,такие дела. Я устал от душевных ран, но,тебе скажу одно, знаю,что она просто,дрянь, но,забыть не могу все равно. Просто,стараюсь быть выше, подлости,предательства,лжи, просто,для меня превыше, первые чувства,пойми. Пусть она наконец,узнает, что живет на Земле человек, который ее прощает и ждет не один-уж век. Ты,помолчав,сказала, напрямую сказала мне, разве,что-то она обещала?, разве,обязана была тебе? А зачем со мной встречалась?, зачем приходила домой?, зачем со мной целовалась?, если у нее был другой. Ты,соседка,меня поймешь, когда тебя кинет твой друг, пойдем,провожу,уже ночь, засиделись с тобой,мой друг.
Ваше мнение: