Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 888 Дата публикации: 13.5.2010
Я вдруг однажды подумал, может,правда,тебя позабыть, может,мой шаг был необдуман и чувства свои тебе не дарить. Ну,кто мы с тобой,подумай, просто друзья и все, вот потому ты и прильнула однажды на чужое плечо. Может,правда взять и разрушить?, память о тебе растоптать, уничтожить и будь что будет и дальше жить продолжать. Я любовь в кулак свой зажал, я над бездной жду свой черед и чувствую,час мой настал, сила воли мой кулак разожмет. Если рядом окажется друг, я его об одном попрошу, согласится,может он вдруг, сбросить любовь мою. Я плюнул на ее обиды, избавиться от нее-не вопрос, она своим ядом змеиным, ласкала меня взасос. И сейчас,стоя над бездной, я держал ее и рыдал, вспоминая,как были мы вместе, я не помню,как руку разжал. Кончено дело,все готово, а душа стала орать, ты кулаком зажал ее горло и главное не дал сказать. А она всего лишь хотела прощения за все попросить, она надеялась,что все отболело и ты сможешь ее простить. Что-то внутри оборвалось, я жить без тебя не смогу, за тобой,дорогая отрада, я в эту-же бездну лечу.
Ваше мнение: