Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 907 Дата публикации: 14.5.2010
Движутся машины,тянутся потоком, провожаем тебя навсегда, от нас уезжает девочка далеко, крестницей она нам была. Устроила мама ужин прощальный, я не присутствовал на нем, боялся всегда я расставаний, ты меня поймешь,дружок,потом. Тебе подарили крестик мы когда-то, ты его храни,прошу,дружок, что-бы за кордоном помнила всегда ты теплый свой,родимый уголок. От грусти своей вряд-ли уйду я, засела в душе моей вновь, словно провожаю не крестницу свою я, а свою дорогую мне любовь. Помни это лето,помни наше лето, там такого лета не видать, больше не услышим от тебя привета, из школы не будем-уж встречать. Этот стих прощальный,больше не придется мне тебя,родная,воспевать, новое в окошке лето улыбнется, но,будет кого-то не хватать.
Ваше мнение: