Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 961 Дата публикации: 19.5.2010
Девчонка красивая очень, со мной говорит лишь на вы, неужели пришла моя осень?, давай с тобой будем на ты. Ощущать стал я остро одиночество рядом с собой, избавиться от него непросто, ты-бы помог,друг мой. Друг позвонит и скажет, не грусти,живи веселей, а то,что один,нестрашно, и я один,несмотря на друзей. Пилюль никаких не надо, от недуга все равно не уйти, мой лекарь-перо и бумага, пишу о девчонке стихи. Девчонка красивая очень, завести-бы с ней разговор, о том,как дождливая осень украсила мило наш двор. И душу мою украшает, жаль,не видно тебе красоты, об одном тебя умоляю, давай с тобой будем на ты.
Ваше мнение: