Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 872 Дата публикации: 20.5.2010
Александру Городницкому.
Обращаюсь к вам,извините смелость шальную мою, моя благодарность,поймите, переполняет душу мою. Думаю,будет не лишним, вам сказать,что я рад, ваши песни услышав, я,словно вернулся назад. Вернулся в край,где был молод, где сияние висит, где арктический холод, где полярная ночь грустит. Воспоминанием лишь живу я, прошлого огонек потух, может,потому так люблю я ваш бардовский дух. В край,где березы и тополь, зима не придет все равно, зато,здесь есть Севастополь, вы русским назвали его. Мне душа не забудет напомнить передать вам горячий привет, Север решу если вспомнить, вспомню ваш я куплет.
Ваше мнение: