Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 823 Дата публикации: 26.5.2010
Уходит добро в другой мир, его мы теряем когда-то, представь,твой не умер кумир, а просто уехал куда-то. Представь,он скажет тебе, пойдем,погуляем вместе, я так скучал по Земле, я спою тебе новые песни. И покажется все вокруг, тебе не таким-уж мрачным, у тебя не один я друг, у тебя целый мир удачный. Я себя тоже этим спасаю, когда грусть порою прижмет, я верю и верой себя утешаю, что потерявшийся друг придет.
Ваше мнение: