Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 851 Дата публикации: 28.5.2010
На душе вдруг стало уныло и в горле ком все горчей, с той девчонкой нас ничто не роднило и друзьями даже не были с ней. И не видел ее я окно, хоть и жил рядом с ней, о ней я знал лишь одно, что 16 всего было ей. Знаю о ней я малость и от этого грущу с лихвой, под машиной жизнь оборвалась, когда шла с тренировки домой. Мысль о ней просто убила, кружится моя голова, девчонка и рядом могила, несовместимые какие слова. Никогда со мной не гуляла и не пришлось мне с ней говорить, видно,жизнь так повлияла, горе чужих научился делить.
Ваше мнение: