Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 788 Дата публикации: 1.6.2010
Ну,вот и школа позади, последний отзвенел звонок, мы трое сдружились в пути, Серега,Димка и Сашок. А впереди был новый путь, мы втроем вошли в него, кому повезло,не в этом суть, главное,живы пока мы еще. А Сашка,друг мой,шоферит по городу родному своему, а Димка в барабан стучит, Бог в помощь ему и тому. А я пишу стихи в тиши, о той,которую нашел, но,нет ее,ветра в поле ищи, а стихи мои-мой приговор. От них не скрыться мне нигде, в каждой строчке призрак ее, не нужно придумывать темы мне, они готовы и ждут лишь перо. И я пишу стихи в ночи, как будто,ее они мне вернут, и в этой тягостной тиши мои слезы на стихи упадут. Но,что-то стало холодать, я по прежнему помнил друзей, но,стал Димка пропадать в разгульной жизни своей. Но,вот,пол-жизни позади, где ты,мой корешок?, какими разными стали мы, Серега,Димка и Сашок.
Ваше мнение: