Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 829 Дата публикации: 11.6.2010
Под вечер ты заглянула, твой образ в моих глазах, дочка твоя уснула на твоих усталых руках. Стараешься ты не плакать, но,плохо скрываешь слезу, от бед тебя мне-бы спрятать, но,место,увы,не найду. От грозы укрыть тебя мне-бы, ведь,мы с тобою вдвоем, только гроза не в небе, гроза эта в доме твоем. В воздухе грусть летает, дочка спит на руках, она даже не знает, что сейчас у кого-то в гостях. Она конечно не знает, что тебя привело в мой дом, что жестокость порой бывает, увы,и в доме родном. Беды с тобой делю я, у кого-бы теперь спросить, может,тебя люблю я, если смог измену простить? От грозы порой,тоже страдаю, у меня порой,хмурые дни, от матери тебя защищаю, ты ее,дорогая,пойми. Все проходит в жизни,я знаю, время свое заберет, да и мама моя,полагаю, все простит,все поймет. Под вечер ты заглянула, любовь моя теплится в глазах, дочка твоя уснула на твоих усталых руках.
Ваше мнение: