Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 1058 Дата публикации: 13.6.2010
...говорить о сердце я буду молча
исходя из того что и стены имеют уши
а услышать и не уразуметь куда хуже
чем может быть моряку
болтающемуся год в океане
не видя суши
ну если не молча
то во всяком случае тихо
упираясь в историю Иерихона
потому как если душа в неравновесия пике
слово будет причиной
неизвестно какого урона...
Ваше мнение: