Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики Прочтений: 0 Посещений: 998 Дата публикации: 24.6.2010
Понимая,что уже конец, силу воли всю свою собрав, пулю в рот пустил себе отец, чтоб никто не мог его достать. Обидчиков своих он повстречал, уложил он их успешно, как-же руку на себя поднял?, или был он просто сумасшедший? Можно-ли убийство оправдать?, вопрос из сплошной загадки, можно-ли правильным считать, даже если кинули на ,,бабки,,? Понимаю где-то я и папу, мягкий был,но,это был обман, даже волк откусывает лапу, попался если он в капкан. Найти не могли мы могилу, хоть,хоронили его мы все, жалкая предстала картина, без всякой таблички вообще. Ему повезло,пожалуй, что на кладбище он навсегда, ведь,нелюдей и прочих тварей хоронили за оградой всегда.
Ваше мнение: