Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Торнадо - Годы детства 
   
Жанр: Лирика: Любовная
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2244
Дата публикации: 24.6.2005

Светлому прошлому посвящается

Годы детства весомы и значимы.
В дымке прошлого - белый дом.
Позвонила тебе наудачу я.
Ты же вспомнил меня с трудом.

Ничего я сказать не успела.
Ты был вежлив со мною и строг.
Ты был занят и важное дело
Отложить, к сожаленью, не мог.

Мне светло отчего-то и грустно,
Но поступком своим я горда.
Память сердца - большое искусство,
Над которым не властны года.

И, быть может, даже неплохо,
Что живу, непрестанно горя.
Наша жизнь - это наша эпоха,
И в ней всё происходит не зря.

Ты далёк от меня, как и прежде.
Как и прежде приходишь в мой сон.
Робко теплится в сердце надежда,
Что когда-нибудь сбудется он:
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2005-06-24 12:23:58 Сид
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Хороший стих, добрый. Память... Эх наивное детство куда ты ушло?! Здорово написано! Удачи во всем!

    2005-06-24 15:29:31 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Спасибо

    2005-06-24 16:21:46 Aproximator
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Красивое стихотворение...
    Приятно читать

    2005-06-24 16:48:21 Голос
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Браво!!!

    2005-06-24 18:06:24 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А мне приятно читать отзывы. Ах. тщеславие!
    Спасибо всем!

    2005-06-24 23:09:38 Прохожий
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Отделка плохая, рифма не чистая, читается трудно. Что касается смысла, то слова "эпоха" и "большое искуство" не вяжутся с эротическими страданиями.
    Желаю трудолюбия и терпения в освоении этого сложного дела.

    2005-06-25 06:24:33 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Все не в ногу, Я - один - в ногу. Воистину: Всем не угодишь. Но Ваши -то произведения, надеюсь,
    идеальны. Поздравляю!

    2005-06-25 06:31:46 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ПРОХОЖИЙ! да Вас , оказывается, в природе вовсе не существует. Что ж, тема закрыта.

    2005-06-30 18:18:10 Aproximator
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Автору
    Прочитав ещё раз (У меня могу читать по несколько раз одно и то же произведение),
    заметил такую вот ерунду:
    1) белый дом скорей асоциируется с Америкой, а не с детством. Может отчий дом? Подумай...
    2)"приходишь в мой сон". Право же если тебя преследует только один сон...
    Успехов...

    2005-06-30 18:19:43 Aproximator
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Прошу прощения
    Не "У меня могу", а "Я могу" :)))

    2005-07-01 05:57:06 Торнадо
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Именно "Белый дом". Это был 8-ми квартирный кирпичный побелённый снаружи дом с большим общим двором, где мы , примерно одного возраста, и провели своё счастливое (и это не слова ) детство. Все окружающие нас вне дома люди называли его - "Белый дом". Об о Америке никто и не думал. "Отчий"- тут не подходит вовсе. Извините, оставлю, как есть.
    А о снах: они приходят редко, но просыпаюсь я в великолепном настроении, в состоянии умиротворения и счастья.
    Да это была детсадовская любовь! Что Вы так все серьёзно к этому подходите? Он был для меня самым лучшим и остался таковым, потому что мы "расстались" - нас увезли родители в разные, далёкие друг от друга точки нашей необъятной страны - в очень нежном возрасте.
    Разве у вас такого не было?
    Спасибо за отеческую заботу.)))

    2005-09-04 14:35:41 Вольт
    Пожаловаться администрации на комментарий
        По моему этот стих о детской любви,которую не забыл автор)
    Короткая прогулка в детство,сюжет из недалёкого прошлого,и выжившая любовь(возможно),которую Вы пронесли через года.
    И по прежнему надеетесь,что она возможна.
    Стих хороший.))


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка