Отделка плохая, рифма не чистая, читается трудно. Что касается смысла, то слова "эпоха" и "большое искуство" не вяжутся с эротическими страданиями.
Желаю трудолюбия и терпения в освоении этого сложного дела.
2005-06-25 06:24:33Торнадо
Все не в ногу, Я - один - в ногу. Воистину: Всем не угодишь. Но Ваши -то произведения, надеюсь,
идеальны. Поздравляю!
2005-06-25 06:31:46Торнадо
ПРОХОЖИЙ! да Вас , оказывается, в природе вовсе не существует. Что ж, тема закрыта.
Автору
Прочитав ещё раз (У меня могу читать по несколько раз одно и то же произведение),
заметил такую вот ерунду:
1) белый дом скорей асоциируется с Америкой, а не с детством. Может отчий дом? Подумай...
2)"приходишь в мой сон". Право же если тебя преследует только один сон...
Успехов...
Именно "Белый дом". Это был 8-ми квартирный кирпичный побелённый снаружи дом с большим общим двором, где мы , примерно одного возраста, и провели своё счастливое (и это не слова ) детство. Все окружающие нас вне дома люди называли его - "Белый дом". Об о Америке никто и не думал. "Отчий"- тут не подходит вовсе. Извините, оставлю, как есть.
А о снах: они приходят редко, но просыпаюсь я в великолепном настроении, в состоянии умиротворения и счастья.
Да это была детсадовская любовь! Что Вы так все серьёзно к этому подходите? Он был для меня самым лучшим и остался таковым, потому что мы "расстались" - нас увезли родители в разные, далёкие друг от друга точки нашей необъятной страны - в очень нежном возрасте.
Разве у вас такого не было?
Спасибо за отеческую заботу.)))
2005-09-04 14:35:41Вольт
По моему этот стих о детской любви,которую не забыл автор)
Короткая прогулка в детство,сюжет из недалёкого прошлого,и выжившая любовь(возможно),которую Вы пронесли через года.
И по прежнему надеетесь,что она возможна.
Стих хороший.))