Торнадо - ГЕЮ,,,,,,,,,,,,,,,
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 1034 Дата публикации: 7.7.2010
Не зря говорят, что геи очень хорошие друзья: по-мужски верные в дружбе, по-женски ласковые...
Мне бы сказать тебе много,
И доводы привести,
Да страшно за сердце трогать,
И больно сжигать мосты.
Мне стать для тебя бы принцем,
Коня у цыган угнать -
Ласково и таинственно
у лжи бы тебя отнять.
Прижаться к тебе всей кожей,
И, чтоб в унисон - сердца.
Явиться, коня стреножив,
... Алёнушкою с лица.
Чтоб мир в тебе изменился,
вернувшись на крУги своя.
Ты б после в другую влюбился
и тем была счАстлива я.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2010-07-07 22:07:23 SunLine
|
 |
|
...восторг!..)
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|