Сергей Сэм - Здравствуй,Юленька,здравствуй.
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 873 Дата публикации: 16.7.2010
Здравствуй,Юленька,здравствуй,
вот и свиделись вновь,
помнишь тот день ненастный,
когда думал,моя ты любовь?
Пролетели месяцы,годы,
ты совсем стала другой,
другие пойдут разговоры,
чувствую,у нас с тобой.
Приятно,не скрою,мне,
тебя видеть спустя года,
но,что мы все обо мне?,
как твоя сложилась судьба?
Есть у меня подружка,
двое деток,представь,у нее,
жизнь,она не игрушка,
что делать?,люблю я ее.
Ты до сих пор одинока,
будет в жизни счастье еще,
жизнь,она ведь-дорога,
на пути еще встретишь его.
Жизнь и меня бросает
с дорожки прямо в кювет,
но,одно меня согревает,
это подружкин привет.
Сказал я тебе,,в добрый час,,
в душе что-то было не то,
держало если что-то нас,
то,теперь не держит ничто.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|