Андрей Тернов - Лютые люди
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 967 Дата публикации: 19.7.2010
В волчьей стае все кобели и сучки.
Звери стали и поголовьем люда,
В одиночку от случки и до случки
“Люди” любят и ненавидят люто.
Веры страшным оборотням ради
В виде лиц разукрашены их морды,
И скулит голубой очковтиратель,
Той же розовый лизоблюд породы.
Но почуют они разоблаченье -
И съедят моментально "иноверца".
В волчьем логове ли искать спасенья?
Там Спаситель давно распят на сердце...
(А.А. Тернов 17.07.2010)
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2010-07-19 20:06:39 имя
|
 |
|
патетика
|
2010-07-20 07:22:55 Андрей Тернов
|
 |
|
Зато горькая правда...
|
2010-07-20 08:42:01 ник
|
 |
|
правда - понятие для пионеров
|
2010-07-20 09:03:04 ataman84
|
 |
|
Ну, если бы люди хоть отчасти жили по-пионерски, то не было бы столько оборотней.
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|