Сергей Сэм - Письмо любимой
|
|
Жанр: Лирика: Стихи, не вошедшие в рубрики     Прочтений: 0 Посещений: 858 Дата публикации: 26.7.2010
Пишу тебе,подружка,
как ты там без меня?,
мокрая от слез подушка
в последнее время моя.
Жизнь на меня обиделась,
все дела мои под откос,
давно мы с тобой не виделись,
все пути из черных полос.
Беда за бедой понаехала,
у судьбы-бы спросить невзначай,
зачем ты тогда переехала
в далекий тот край?
Живу по прежнему с мамой,
неспокойно мне на душе,
обзовелся новой раной,
мне-б подружка,к тебе.
Далекое помнишь-ли лето?,
а собачку помнишь мою?,
встречала тебя на рассвете,
я ее теперь хороню.
Утешений не ищу,не надо,
боюсь я лишь одного,
переносит тяжело это мама,
у нее так и нет никого.
Живу по прежнему с мамой,
на целом свете одни,
потеряли в жизни не мало,
потеряли мы лучшие дни.
Пытаюсь спастись от скуки
в этих строчках письма,
мне-б протянуть к тебе руки,
боюсь,обнимет лишь тьма.
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|