Андрей Тернов - Ибо ляди...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 895 Дата публикации: 9.8.2010
Не стоит выпадать с Небес в осадок,
Нещадно разлагает омут грёз,
Но племя легкомысленных повадок
Не ставит целомудрие в серьёз...
Живёт давно от порно не попарно,
Слабо на передок не первый год...
И смолоду в нём девушки, и парни,
Как самки и самцы, - рогатый скот.
Но черти вырастают в волчью стаю,
И пусть рога ломают всем подряд,
Им жить без благочестия пристало.
Их кредо прославляют... На кой ляд?
(А.А. Тернов 7.08.2010)
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2010-08-09 14:29:32 Виллоу Баскервилей
|
 |
|
ничего так... впринципе жизненно...
|
2010-08-09 14:32:47 Андрей Тернов
|
 |
|
Спасибо!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|