Madgahed - Двойственность.
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2335 Дата публикации: 20.11.2003
предупреждаю: есть чуть-чуть матов.
Разделяя на части чувства свои,
Наверно, отметил бы две таких части:
Одна бы сказала :<От злости убью!!!>
Другая : <Сгораю в пламенной страсти:>
Одна кидала бы ненависть в глаз ясный свет,
Выражая все это звучанием мата,
Другая сказала: <Теплом не согрет >
Что дорогим мне было когда-то.
Первая крикнула: <:просто пиздец:,
Как все таки можно любить эту суку?>
Вторая сослалась на мягкость сердец
И проклинала бы только разлуку.
Одна твердо знает что ты просто блядь
И скалит зубища от лютой злости,
Другая нежно откинет волос твоих прядь,
Остатки любви собирая в горсти.
Одна лишь о мести твердит и твердит,
Другая же : <Хватит уже обижаться!>
Какая из них в конце победит?
С ответом я не могу обязаться.
май 2003
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-20 16:59:37 Сама_по_себе
|
 |
|
Дааааааааа.... Какая бы часть не победила, ей лучше быть в этот момент по-дальше, от греха по-дальше...
Почитаешь и как-то странно, сами мы святые... а вот она!!!
Во всех стихах(наверно один период) одна и та же тема: И с ней никак и врозь никак...
|
2003-11-22 13:58:06 zoz
|
 |
|
да, тема видать тебя эта напрягла...
|
Украинская Баннерная Сеть
|