"Ода себе". :) Подходящее название для этого стиха. Он просто замечательный, но хотелось обратить твое внимание на одну небольшую деталь - слово "презираю" пишется через Е("прЕзрение"). А то уже заметила, что ты эту ошибку не только в этом стихе сделал. А так - удачи и успехов!:)
2003-11-21 22:42:09zoz
типа шедевр.....и к многим подходит ((:
lim эгоизм - не сушествует