почему-то вспомнилась песня И. Алегровой "Пропадаю я"...
2010-12-26 05:29:57Торнадо
По-моему, её Успенская Любовь пела....
Но там совсем другой сюжет: там она с любимым пропадает, а здесь гл. героиня пропадает без него. Большая разница!
Я б пропала с любимым-то ;))
Спасибо!