Андрей Тернов - О, копы...
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 621 Дата публикации: 3.3.2011
Говорят, менты нам не кенты,
Не товарищи и полицаи,
Господа – они ведь непросты,
Завсегда плебеев порицали…
Мусора не лезут на рожон,
Не потерпят выскочек и копы,
Сам воюй с неправдой, с грабежом,
Ну, а господа – они в окопе.
Не спасёт фиктивный государь.
Потому что нет и государства,
У легавых на местах главарь,
А народ – затравленная каста.
(А.А. Тернов 1.03.2011)
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|