Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Соль - introspecto (маты!!!... sorry) 
   
Жанр: Проза: О любви
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 785
Дата публикации: 14.12.2011

МАТЫ! Увлеклась интроспекцией, силушки нет в себе держать... хоть выложу, душеньку отведу=))) Не могу же я выкладывать ЭТО там, где могут найти лично знающие меня люди... З.Ы. Давненько не была на Либре=\ почитала сейчас старьё, вот и больным же ребёнком я была О_о... да и сейчас не намного здоровее=))

Расслабься, и получай удовольствие...
Темно. В этих воспоминаниях очень темно. Может это и хорошо. Потому как, даже те короткие мгновения, что всплывают на поверхность, заставляют моё тело трястись.
Ты женщина. Это физиология. Секс. Что бы ты не делала, какой бы ни была. Ты женщина. Всё остальное можно изменить, но бабой ты останешься навсегда. Мясо. Пизда.
Сводит живот, когда вспоминаю... и немного тошнит.
Всё что ты можешь — просто сжать ноги вместе и держаться насколько хватит сил. Ещё тогда, давно, я пробовала кричать... больно. Но это лишь пугало неопытного насильника. Никто не выходил из квартиры проверить. Хех, а курить в этом подъезде нельзя... Как говорил Картман: «Почему бы тебе не купить пачку сигарет, потому что я люблю покурить после того, как меня отымеют!»...
Тебе зажимают рот. Хех... «присунуть» - такое подходящее слово... А кто-то стоит «на стрёме»... грустно, становиться грустно, когда вспоминаю, как зажималась в угол и плакала, когда они уходили. Слабак. Тогда я была другой, пряталась от людей, ни с кем не говорила, не могла рассказать. Мерзость, липкая мерзость... Сейчас я могу, но зачем?...Я не жалуюсь. Просто вспоминаю, а от этого мне грустно... и тошнит. Может, когда я закочу это писать, перестанет?
И, знаете, так со всеми. В биографии каждой пизды есть нечто подобное. М ы безправные животные...
...А после... Что ты можешь сделать после? Злиться? Забыть? Впрочем, многие отдают предпочтение стокгольмскому синдрому...
В сети множество «дам», которые не прочь быть изнасилованными... хех... на самом деле, это всё, что может сделать большинство...
Раслабься, детка, и олучай удовольствие...
Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме



    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка