Madgahed - что с тобой сына
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2316 Дата публикации: 22.11.2003
Здравствуй , сынок. Да что с тобой ,сына?
Что же случилось в сердце твоем?
Тебя таким видеть невыносимо.
Грусть с злобой как пламя. Не играйся с огнем!
Поведай родимый ну ,что же случилось,
Что в глазках твоих вызывает слезу,
Ну что же?!. Ну что там с тобой приключилось?
Откройся я может быть чем помогу!..
Ничем не поможешь ты мне моя мама,
Пусть любишь меня и желаешь добра,
Но просто на сердце глубокая рана
И через всю душу прорыта нора.
В одном направлении работают мысли,
Я тщетно пытаюсь их подавить.
И руки в бессилье каком-то повисли,
И нечего в жизни мне больше ловить.
Я мучаюсь мама любовью несчастной.
Я просто никем стал в своих же глазах.
И чувства закрыты обидой ужасной.
И от меня остался лишь прах.
Прошу, обними меня мамочка крепко,
И крылышком нежно своим ты укрой,
Пусть горе стреляет стрелой своей метко,
Мне легче сейчас, потому что с тобой.
июнь 2003
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-11-24 16:51:03 Dogma
|
 |
|
Насчет норы это ой... А я смотрю (оглядываясь назад) на время проведенное в стенах КПИ - мучались тут на эту тему многие, и каждый по-своему. Может, пишущей братии легче в какой-то мере - есть куда выплеснуться? Неприятственно, но пройти через подобное приходится каждому в обязаловку :-( Кроме господ, у котрых напряг с эмоциями...
|
2004-02-15 18:02:05 Loona
|
 |
|
Похоже на песню.
|
Украинская Баннерная Сеть
|