dogma я готов более или менее продатировать свои стихи, но боюсь что тебе это ничего толком не скажет - я не публикую все свои стихи (по разным причинам:то я считаю что стих не стоит внимания ,а то просто не хочу его публиковать).
а вообще когда вдохновение то могу написать много и красиво(на мой взгляд), а главное это придумать идею(а вообще-то у меня рекорд 4 стиха за один вечер).но если ты всетаки хочешь увидеть даты так напиши тут...
2003-11-24 16:33:05Dogma
Да мне интересно было, что это за система Град у тебя работает :-)) Так вопрос уже снят - ты на него на форуме ответил:-)) Продолжим наблюдать за творческим процессом...
2004-02-12 23:13:37ВОРОНА
Супер. "хруст костей" правда немного в глаза бросается - но списывается на символичность :).