Столь подвижное, хмурое, робкое.
не, ну дождь. да.
2012-02-26 03:30:33автор
) что ж это значит?
2012-02-26 20:09:27911
просто все остальное осталось для меня слишком далеким и непонятным. не тем что меня связывает с пониманием дождя.
"Столь подвижное, хмурое, робкое." - да. в остальном, наверное, нужно пару раз нажраться в хлам с автором или очень хорошо его знать чтобы понять то что он попытался сказать. а может я тупой просто.