Tenzor - Рентген КПИ: Rebuld
|
|
Жанр: Проза: Разное     Прочтений: 0 Посещений: 2426 Дата публикации: 27.11.2003
Экспериментальное произведение
1) Данное произведение является экспериментальным, в связи с чем может иметь большое время загрузки. В некоторых случаях можно порекомендовать делать периодические обновления страницы.
2) Все картинки являются активными, т.е. нажатие на них будет приводить к переходу на некоторую страницу. Однако они могут и не открыться. В этом случае необходимо перейти по указанному пути вручную. Подсказка: идентичные рисунки малого размера имеют в своем названии букву a, большие - b. Например aa1.jpg соответствует bb1.jpg.
3) В тексте могут встречаться несколько ссылок подряд, поэтому в некоторых случаях следует проверять рядом стоящие слова на предмет объявления разных ссылок путем нажатия на них левой кнопки мыши.
4) Огромная просьба не обижаться на приведенные аватары и названия произведений. Если у Вас возникнет желания изменить Ваш аватар и/или текст пишите на форуме.
5) Личные симпатии автора НЕ МОГУТ обсуждаться.
6) В случае возникновения неправильного перехода прошу прощения, слишком большой объем работы мог привести к оному. Полный текст лежит по адресу ftp://abaddon.ntu-kpi.kiev.ua/incoming/Libra/L-O.doc и ftp://viii.ntu-kpi.kiev.ua/incoming/Libra/L-O.doc (Может радует несильно, но мне же было нелегко).
7) Полные картинкии не вошедшие в произведение лежат по адресу ftp://abaddon.ntu-kpi.kiev.ua/Incoming/Libra/U/
Перейти для чтения произведения с сервера abaddon
Перейти для чтения произведения с сервера VIII
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-01 22:38:05 Angel
|
 |
|
Идейка интересна. С нетерпением жду "доступного текста"
|
2003-12-02 22:22:40 kostya
|
 |
|
облом
|
2003-12-02 22:23:29 kostya
|
 |
|
облом
|
2003-12-03 15:35:28 Dogma
|
 |
|
Был очень прикольный текст-да только из-за фенечек в оном все зависало:-)) надо б Тензора попросить отладить:-)) Я-то видела, что он наваял...
|
2003-12-04 16:07:15 Tenzor
|
 |
|
Люди! Я хоть сегодня! Но проблемы опять берут верх. Я конечно попробую, но будте так любезны критиковать по всем доступным пунктам, но в пределах нормативной лексики.
|
Украинская Баннерная Сеть
|