Андрей Тернов - С-частье - со-у-частие
|
|
Жанр: Лирика: Философская     Прочтений: 0 Посещений: 2121 Дата публикации: 24.8.2005
Не торопитесь, люди, судить,
Мы ещё школьники в жизни - школе.
Жизнь нам не просто дана, чтобы жить,
Но чтобы выбрать пути нашей волей.
Люди кем быть по себе выбирают:
Кто-то - рабом господина-карателя,
Кто-то себя сиротой считает,
Кто-то - ребёнком Отца и Матери.
Трудно нам - школьникам - жизнь созидать -
Ведь погибаем в страстях - не любя.
Мы - части жизни, и надо принять -
Жить не к себе, а жить от себя.
Счастьем нам кажется жить для наживы,
Но удивляемся бурным ненастьям -
У-часть зависит от нас - чем жили.
С-частье в Жизни - с Ней со-у-частие.
(А.А. Тернов 19.06.2005)
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|