Герои у Вас эгоистичны черезчур!
Не очень(говоря вежливо).Но,лучше горькая правда!Боритесь дальше за место под солнцем в мире творчества!
2005-08-25 20:29:23ataman
Я не борюсь и не воюю. Пишу о том, что видел в духовном мире людей.
2005-08-25 21:16:08Юкка
Я имела ввиду - совершенствуйтесь!Разве Вам все равно,что это ДАЛЕКО не шедевр?Уж простите меня за прямоту искренной грубости:)
2005-08-25 21:29:41ataman
Я и не утрверждаю, что это шедевр.
Но, по-моему, этот стишок показывает нынешнее реальное положение дел в духовности человечества.
А совершенствоваться можно до бесконечности - было бы желание!
Спасибо за откровенность!
2005-08-25 21:37:14Юкка
А у Вас нет желания усовершенствоваться?Зачем тогда вообще заниматься тем,в чем ты не хочешь достичь определенных высот?????????
2005-08-25 21:43:36ataman
Именно совершенствоваться и есть желание. Но я совершенствуюсь в духовном осознании мира.
Я не могу судить до какой степени совершенства я дошёл. Я не знаю - до каких высот я дойду, я просто иду, устремлённый своим разумом.
2005-08-25 21:46:32Юкка
Удачи и попутного ветра во всех Ваших начинаниях:)))