Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2747 Дата публикации: 31.8.2005
идёт по улицам чумнын
к чужим домам, как буд-то дым
идёт из глаз и плащь горит
шипит и тихо говорит...
"в бреду ли я или в аду
умру ли я в своём саду?
как буд-то в собственном соку
смогу ли я ?"
танцуй на рельсах, грейся на трубах
перекати моё чёрное поле
зимнее солнце уходит и вьюга
нам остаётся как буд-то подарок...
Ваше мнение: