Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2132 Дата публикации: 30.11.2003
В универе от нас требуют, чтобы мы на лекциях писали конспекты... А диктуют со скоростью света.. Вы скажете надо учиться сокращать? Полностью с вами согласна, но иногда от всех сокращений становится жутко... Хелп! Мы превращаемся в "сухарей" и забываем как звучат слова полностью:-))
Супер! Хоть и много непонятных вещей, но звучит ново, оригинально и ... немного устрашающе.:))
2003-12-01 14:42:08Алекс-Юстасу:-))
Такая у него должность :-)) Добрые преподы в Красную книгу занесены:-)). А это еще не самые страшные сокращения! Как тебе "уползаг" или "Укрголовпостачтяглофуражмонтажспецпром"? Могу привести еще примеры... Так что с скокращениями еще не полный пиндык...
2003-12-01 14:58:46Dogma
Ухохоталась:-))
2003-12-01 15:48:51Сама_по_себе
сегодняшний конспект по ТЭКСу:
ПЛ в случае ПП в ЭЦ с RLC ...
очень загадочно, и препод, чтобы облегчить нам сокращенья так и диктует, понять сложно.. Слава Богу, что мы знаем с какой книги он читает и сможем хоть дома восстановить смысл, но не плохо было бы и на парах что-то понимать...
2003-12-02 15:17:51Dogma
Про RLC Шо-то слышала :-)) Когда то это было связано с радиолокацией :-)) А Шо это значит сейчас?
2003-12-02 23:07:42Сама_по_себе
цепь с сопротивлением, индуктивностью и емкостью... R L и C
2003-12-03 15:22:17Dogma
Во блин! Склероз:-)) И это тоже было:-)) И даже что-то когда-то умудрялась паять...А локатор это RLS.