Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2287 Дата публикации: 1.12.2003
Как тяжело поверить в то, что все в нашей жизни просто, что мы говорим то, что думаем, что поступки не несут никакого скрытого контекста.
А может хватит делать из Мух Слонов, и поверить наконец в то, что белое-белое, а черное - черное...
Доверяй но проверяй :-)) чтобы не стать гарниром :-)) А насчет двух последних строк - предлагаю написать большими буквами и вывесить где-то чтобы всем видно было. Это ж аксиома - никто так людям не вредит, как они сами...