Madgahed - Не понимаю
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2207 Дата публикации: 2.12.2003
Не понимаю : зачем дальше жить,
Еcли нет смысла в жизни ,
Когда нету чем дорожить,
Когда чувства уже излишни?
Не понимаю : зачем упрекать
В чем совсем не виноватый,
В вихрь ссоры себя увлекать,
Разбивая в осколки латы?
Не понимаю: стремленье убить
Любви чуть окрепшие ветки,
Под корень безжалостно бить,
Чтоб на стороны сыпались щепки.
Не понимаю : зачем же плечем
Рваться в двери небес на силу,
Зачем быть себе палачем
И копать себе же могилу?
2.12.2003
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-02 12:48:24 Dogma
|
 |
|
"Наверное потому, что привык ты к такому стилю". Ну вот, опять попадаю под влияние автора:-))
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|