Жанр: Проза: Разное Прочтений: 0 Посещений: 3049 Дата публикации: 28.9.2005
но майн. онли тест
И стояли они, видя то волшебство,что открыл им бурлящий жизнью город.Как хаотичное появление пузырьков в кипящей воде, движение заполненного города не показывает одинаковых событий.Номер этажа показывает нам высоту,ночь - яркость.
Осень. Вкусный запах. Увидет,а потом и поймет, больше тот муравей,что превзойдет. Те секунды теплой осени были наполнены мыслями двух муравьев,превзошедших высоту привычной жизни.Мерцанием огней расшит черный бархат ночи. 3-d картинка с постоянным обновлением в мельчайших деталях,сроком вечность. А поменять все понятия о времени,выключить свет и включить ,обмотанную вокруг шарика, гирлянду,к чему вращение и перемена тени...
И представила она,как изменится сюжет фильма,если автобус,что проезжает через мост,сойдет с маршрута, погрузившись в кромешную тьму реки. Сердце отсчитывает время, глаза ищут, тело пытается, а напрвление убегающих пузырьков напоминает о собственном - обратном,вниз.Теперь ты понимаешь,как сковывает консервная банка с регионом 97 на номере,придуманная все тем же человеком...для жизни,отнюдь не для смерти людей.
И ушла она,спустившись в бурлящие воды океана эмоций и действий.Став сюжетом истории,начиная новую.Балкон опустел.
Звук,дерзкая энерция ставит синяк на руке,крайняя точка соприкасания и секунды свободного полета. Нет времени для того, чтобы понять и осознать. Ребро,грань,ребро, грань..и кубик показал свой символ.Случай выпал,насильственное исполнение. Зритель стал актером,она умирает,исполнив свою роль.
Ваше мнение:
Tenzor, у меня здесь маленький трабл... Если не ошибаюсь, ты - один из основателей сайта. Я вот уже неделю не могу войти на свою страницу автора. Ввожу верный пароль и логин но остаюсь без подключения. С чем это связано ? Если не сложно, пришли ответ на почту darysia@mail.ru
2007-03-22 22:03:47Не Тензор
Зайди на форум, просьбу туда выложи
2007-03-22 22:16:03Эмэрал
Даруся, admin@libra.kiev.ua - напиши сюда, и все вопросы будут решены! у меня такая же ситуация была!!!