Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Luciferion - Крушение (Downfall) 
   
Жанр: лирика
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2367
Дата публикации: 2.12.2003

Это мой эксперимент... Ну а что получилось -решать вам...

   Крушение


Ночь, обращенная в пламя ,
Льется  потоком огня
Я  бегу ...  подальше от края ,
Где  сытно пылает земля.  
Вижу я отблески смерти
В жадном кровавом огне.
Авария  меня заслепила:
И пламя  здесь уж во мне:

Вижу ангелов в пылании,
Что падают  во мрак .
Взгляд назад - застыло сознание :
Смерть:сам  себе я враг


Мысли  о жизни угасли во мне
И  смерти тьма стала  подвластна
Но я  бегу... сам не веря себе  ,
И  не существует  препятствий. 
Рассудок меня  покиул давно   ,
И час смертный  сладостно близок.
Руины восстали :  рушиться дно:
Меня уже нет: бесплотный я  призрак .

Пламя стихает  дрожащим  дыханьем , 
На тле почерневших от смерти небес.
Моя душа окрестилась  пыланьем
И зло мёртвых глаз  созерцает рессвет .

Вижу ангелов в пылании,
Что падают  во мрак .
Взгляд назад  - открылось сознание :
Ветер развевает  мой прах .  

Ангелы   шепчут пожару ,
Не будет  ни дней, ни ночей .
Поездка залита  кошмаром : 
Осталась дорога  в царство теней .

                                        Luc   2.12.2003   
Перевод песни группы Children of Bodom : "Downfall" .

 Слова  Alexi Laiho .                    

 


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2003-12-02 16:43:17 Unbreakable***
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Интересно, что ты сам чувствуешь при таком творчестве - кайф али депресняк? Оценивать не буду -пусть это сделают любители такого стиля :-)) И так нелегко земной шар держать - сколько горя у людей, еле удается добавить немного счастья - а тебя-то что гложет?

    2003-12-02 16:59:48 Luciferion
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Чувак, да это всего лишь перевод .... И не стоит какаться при упоминании о СМЕРТи, она с нами идет плечем к плечу...

    2003-12-02 17:06:55 U.
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ...Это смотря каким путем идти. Кое-что мы сами выбираем:-)) Главное-вовремя узнать, что и у нас в этой жизни есть кой-какие права- а не только у стихий. А мой ник из фильма взят:-)) Ты его не видел? Все не так просто как кажется- Unbreakable (герой фильма) мог и не узнать о своем уникальном качестве...

    2003-12-02 17:16:28 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не каркай (народная мудрость)Это я автору.

    2003-12-02 17:18:25 Luciferion
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Дружище, фильмы и реальность вещи разные , быть " небьющимся " в этом мире сложноватенько будет.... насчет фильма... я его не видел (наверное)...

    2003-12-02 17:20:13 Luciferion
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Dogma, тьфу-тьфу-тьфу...... :)) Не буду...

    2003-12-02 17:20:26 Luciferion
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Dogma, тьфу-тьфу-тьфу...... :)) Не буду...

    2003-12-02 23:13:44 Сама_по_себе
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Переводить у тебя получается великолепно:-)))

    2003-12-08 02:11:46 Luciferion
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Unbreakable За критику твою я благодарен, да и как вижу я в рифмец как раз пришлись .. Трудиться будет дальше дьявола напарник, И в судный час я не покину вас :)

    2003-12-08 18:14:39 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ну ты блин даешь - буду тебя народной мудростью пугать :-))) "Не буди лихо пока оно тихо" На сей раз английская народная:-)))

    2003-12-16 16:39:50 Читатель
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ...Нешто у дьявола напарники бывают? От облом будет у нашего героя.... Но, сюжет интересный - пишите далее....

    2006-01-17 23:24:35 hellrider
    Пожаловаться администрации на комментарий
        супер!

    2006-07-23 22:53:06 ПАДОНАГ
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ЧИЛДРЕНЫ РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!! АФФТАР ПЕШИ ЕСЧО!!!


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка