Жанр: лирика Прочтений: 0 Посещений: 2367 Дата публикации: 2.12.2003
Это мой эксперимент... Ну а что получилось -решать вам...
Крушение
Ночь, обращенная в пламя , Льется потоком огня Я бегу ... подальше от края , Где сытно пылает земля. Вижу я отблески смерти В жадном кровавом огне. Авария меня заслепила: И пламя здесь уж во мне:
Вижу ангелов в пылании, Что падают во мрак . Взгляд назад - застыло сознание : Смерть:сам себе я враг
Мысли о жизни угасли во мне И смерти тьма стала подвластна Но я бегу... сам не веря себе , И не существует препятствий. Рассудок меня покиул давно , И час смертный сладостно близок. Руины восстали : рушиться дно: Меня уже нет: бесплотный я призрак .
Пламя стихает дрожащим дыханьем , На тле почерневших от смерти небес. Моя душа окрестилась пыланьем И зло мёртвых глаз созерцает рессвет .
Вижу ангелов в пылании, Что падают во мрак . Взгляд назад - открылось сознание : Ветер развевает мой прах .
Ангелы шепчут пожару , Не будет ни дней, ни ночей . Поездка залита кошмаром : Осталась дорога в царство теней .
Luc 2.12.2003 Перевод песни группы Children of Bodom : "Downfall" .
Интересно, что ты сам чувствуешь при таком творчестве - кайф али депресняк? Оценивать не буду -пусть это сделают любители такого стиля :-)) И так нелегко земной шар держать - сколько горя у людей, еле удается добавить немного счастья - а тебя-то что гложет?
Чувак, да это всего лишь перевод ....
И не стоит какаться при упоминании о СМЕРТи,
она с нами идет плечем к плечу...
2003-12-02 17:06:55U.
...Это смотря каким путем идти. Кое-что мы сами выбираем:-)) Главное-вовремя узнать, что и у нас в этой жизни есть кой-какие права- а не только у стихий. А мой ник из фильма взят:-)) Ты его не видел? Все не так просто как кажется- Unbreakable (герой фильма) мог и не узнать о своем уникальном качестве...
Unbreakable
За критику твою я благодарен,
да и как вижу я в рифмец как раз пришлись ..
Трудиться будет дальше дьявола напарник,
И в судный час я не покину вас
:)
2003-12-08 18:14:39Dogma
Ну ты блин даешь - буду тебя народной мудростью пугать :-))) "Не буди лихо пока оно тихо" На сей раз английская народная:-)))
2003-12-16 16:39:50Читатель
...Нешто у дьявола напарники бывают? От облом будет у нашего героя.... Но, сюжет интересный - пишите далее....