А тот ли ты Белогородский, что раньше сбрасывал лирикуЧто-то вдарился в бытовые подробности - хоть и прикольно, но где эпитеты? Ой.....Мне ж сильно нравилось про сосны...
2003-12-03 17:13:59Muha
Ой, Белогородский, что-то стиль уж у тебя в последнее время сильно изменился... подозрительно... А ты ли это?