Сама_по_себе - Расчетка
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2227 Дата публикации: 2.12.2003
Иногда делаешь расчетку и нехорошие мысли в голову закрадываются, потому что не выходит она...
Ночь. Тишина.
Решаю расчетку...
Эх, сейчас бы мне в руки
Препода глотку...
Или хотябы чтоб был
Он тут, рядом,
А в руки кувалду...
Не много мне надо...
Нет, не душила б его
И не била...
А просто расчетку решать посадила...
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-02 23:42:57 Luciferion
|
 |
|
Мда.... И мне знакомы такие чувства... :)
|
2003-12-03 13:57:02 Tenzor
|
 |
|
Мечта любого студента!
Особенно, если дело касается ТОЕ или САПРОМАТа
|
2003-12-03 15:02:06 Dogma
|
 |
|
...А он и не решит! Вот это будет прикол!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|