Вот, Футбол тебе дороже??? И кто ты после этого???
ФАН:-)))
2003-12-03 23:47:17ЕГО ДЕВОЧКА
to zoz
футбол я не люблю.
а когда меня ради него бросают-просто НЕНАВИЖУ...
2003-12-04 15:38:38Dogma
Блин, кто футбол любит или не любит- тут рядом сайт по футболу имеется:-)) Кажется, у Андр_я.Выскажитесь по существу. А по сюжету тут надо поприветствовать, наконец-то Моджахед в хорошем настроении-хоть и по задумчивому поводу:-)) А девочке: В реальной жизни общение с человеком ставится выше любой передачи. Но это не про стих-про жизнь. Увы, это сейчас редко кто умеет. А если честно, то футбол надо вживую смотреть. Компанией.
А еще лучше самому в него играть. Несравнимо с телевизором!