Белогородский В. - Кто ты
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2389 Дата публикации: 4.12.2003
Если спросишь меня, кто ты, не знаю что тебе ответить: то бежишь от плохой погоды, то в песочнице играются дети.
Кибер-спиритический образ живет за окном монитора. Боится показаться добрым, впрочем, как любая пандора.
То горячий на кожу воск, то без сахара чай с утра. Опять метастазы в мозг- сегодня не так добра
отекстуренная природа. Я устал от радостей дня. Спроси что угодно, но кто ты, прошу не спрашивай меня.
Гадай на картах Таро, следи за дыханьем воды. Но боюсь я, что все равно, никогда не узнаешь кто ты.
Не бойся остаться одна- сегодня доза удвоена. Мне от сюда не видно дна, но я знаю что это такое.
Читай между строк по биту. По буквам добрыми взглядами. Пусть строки мои разбиты, но кто ты, знать не надо мне:
ангел, что пишет прозу, дьявол читает псолмы. У меня к тебе много вопросов. Скажи мне только: кто мы?
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-04 15:48:31 Сама_по_себе
|
 |
|
Потрясающе!!!!
|
2003-12-05 14:23:02 Rib
|
 |
|
Весьма ничего, можно кушать.
|
2003-12-05 15:53:30 Dogma
|
 |
|
Ого! Стихоед!Это что-то новенькое:-)) Решена проблема с продовльствием - на одной Либре месяц можно продержаться:-))
|
2003-12-05 18:11:35 Dogma
|
 |
|
О, а я только сейчас узнала что это типа мне...?Жираф я, жираф. Два жирафа уже:-))
|
2003-12-08 15:27:28 Dogma
|
 |
|
Жди ответа :-))))))) Но не сразу....
|
2003-12-16 16:26:46 Догма А. Масяня
|
 |
|
Наконец-то получилось ответить-но в коментариях (Через лет)
|
2005-11-19 00:37:22 Kati
|
 |
|
неужели кто-то ведет такой же образ жизни! устрашающе (об образе жизни).. удивительно (об образе представления).. потрясающе!
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|