Жанр: Лирика: Любовная Прочтений: 0 Посещений: 3020 Дата публикации: 18.10.2005
Я в прогнозы давно не верю:
Кто же знает, где ждёт нас рай.
Я несчастья свои и потери
Отнесла в дровяной сарай.
И сложила одно к другому,
Разбирать, где там - что, не стала.
И тропинку к пустому дому,
Как смогла, по краям украшала.
А потом я раскрыла крышу
И впустила к себе всё небо -
Пусть любимый, меня услышав,
Отзовётся на зов, где бы ни был.
Отзовётся:. Как всем нам надо,
Чтоб желанный душе человек
К нам летел сквозь любые преграды,
А не таял, как первый снег!
И тогда - ничего не страшно,
Даже если мечта - далёка.
Только это на свете важно:
Твоё сердце - не одиноко!
Ваше мнение: