Аня, я даже и не думал что смогу вдохновить тебя на такое (((: спасибо мне понравилось пишите еше. варите борщь - я прийду
2006-10-19 23:20:23Сталкер
По три вопросительных знака в конце каждой строчки - это по меньшей мере безвкусно. Особенно это касается строчки предпоследней. А так ничего... особенно начало, очень женственно.
2006-10-22 13:53:40С_п_С
Сталкер , спасибо за конструктивную критику, когда это писалось состояние души как раз выражалось в множественных знаках вопроса... а теперь все по-другому, и без них намного лучше:-)