Madgahed - Я никогда не видел как ты спишь.
|
|
Жанр: лирика     Прочтений: 0 Посещений: 2420 Дата публикации: 5.12.2003
Я никогда не видел как ты спишь,
Укутаная в одеяло,
И как во сне тихо сопишь,
Красивая как королева бала.
Не приходилось видеть, как лежишь
Ты на подушке с ангельской улыбкой,
И, как ты мелко-мелко так дрожишь,
Когда по коже проведу я ниткой.
Как, поворачиваясь с боку да на бок,
Мурлыкаешь ты,чем-то наслаждаясь,
Как над головкой твоей нимба ободок
Появится, от шелка отражаясь.
Мне так хотелось видеть, но увы-
Даже тебя мне видеть не придется...
Ты для меня, как окончание главы,
Как та, что ко мне больше не вернется.
25.07.2003
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2003-12-05 14:34:18 Dogma
|
 |
|
Королевы не сопят, королевы тихо спят! А за нимба ободок -высший балл тебе, дружок!
|
2006-06-11 23:46:50 Анна Шмидт
|
 |
|
только любовь,которая так болит может выдавать такие шедевры...
|
Украинская Баннерная Сеть
|
Оценка
|
|
Партнеры сайта
|
|
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
|
|
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}
|