Андрей Тернов - С-мир-ение?
Жанр: Лирика: Философская Прочтений: 0 Посещений: 2338 Дата публикации: 3.11.2005
Многие мне говорят -
Всё не так уж и плохо!
Что однобок мой взгляд,
И лучше наш мир намного!
Прекрасна и без прикрас
Природа земли и морей -
Но это мир не от нас,
Наш мир - отстойник страстей!
Мы нашим дном и живём -
Подонкам уподобляемся,
Всё под себя подомнём -
И ничего не останется!
От "негатива" вы аперитива
Для аппетита примите!
Смирение с нашим миром -
Удел не-мой, извините!
(А.А. Тернов 18.10.2005)
Ваше мнение:
Добавить своё мнение
Обсудить на форуме
2005-11-04 13:53:30 Любомир Семикост
Бунтарь Вы, батенька. Чего предлагаете?
2005-11-04 14:00:40 Любомир Семикост
И пару технических замечаний:
-за количеством и чередованием ударных и безударных слогов все-таки лучше следить.
- дефис в последней строчке не в том месте.
Украинская Баннерная Сеть
Оценка
Партнеры сайта
{v_xap_link1}
{v_xap_link2}
Рекомендуем
{v_xap_link3}
{v_xap_link4}