2003-12-05 15:28:20 мося
|
 |
|
Шо попало... Неужели и такое приходит в голову?
|
2003-12-05 15:35:31 Dogma
|
 |
|
...Вампир пил кровь. Вампир был настоящий, за то ручалась царская казна. Он когти рвал. он выл подобно волку, он тени не отбрасывал, подлец! От этих действий было мало толку. А потому напишем здесь:КОНЕЦ. Кто эта дама что так тебе не угодила - ее скубешь ты постоянно, уже пора звонить 9-1-1...Не, подозрения мои остались...ты не клон случайно, а?
|
2003-12-05 15:36:38 Белогородский
|
 |
|
Всякое случается
|
2003-12-05 15:39:20 Dogma
|
 |
|
Все:-)) Запишусь в бассейн со святой водой и буду разводить на подоконнике чеснок:-))
|
2003-12-05 16:21:04 Белогородский
|
 |
|
В очереди в бассейн будешь за мной
|
2003-12-05 16:38:46 Dogma:-))))
|
 |
|
О...Белогородский в окружении Моси - (это я про новинки)..Белгород-Днестровский...Ой...Пошла за чесноком:-))
|
2003-12-06 01:13:00 мося
|
 |
|
На меня можешь и кол осиновый взять
|
2003-12-08 17:47:58 Dogma
|
 |
|
...За что???
|
2003-12-08 21:22:50 Мося
|
 |
|
Шучу
|
2003-12-09 14:38:00 Dogma
|
 |
|
От здорово- а я давно в ж*** сижу- так что ли? В смысле я мирный замужний обыватель:-)) Вот тебе соль на хвост - а будет еще и стишок. Coming soon:-))
|
2003-12-09 14:50:47 Белогородский
|
 |
|
Не, ну ты посмотри, ну всю романтику испортила!:-))
|
2003-12-09 15:32:21 Dogma
|
 |
|
Лучше вовремя:-)) А то поздно будет:-)) Тем не менее, имею заметить что невзирая на обывательский статус осталась собой (чего и всем желаю)Кстати про обывателя это прикол-никакой я не обыватель. Кто меня знает-могут потвердить:-)) А ты не шуми-наплодил, блин, ангелов стаю-иди за ними присматривай, а то весь пломбир сьедят:-))
|
2003-12-09 15:49:47 Белогородский
|
 |
|
При чем тут ангелы?, я про ангелов - ни слова.
|
2003-12-09 16:00:55 Белогородский
|
 |
|
Какое счастье, что тебя не надо уговаривать писать комментарии.
|
2003-12-09 16:12:06 Dogma
|
 |
|
А кто ж это там за окном шастает и пломбиром давится?...(это твои?)
|
2003-12-09 16:55:21 Белогородский
|
 |
|
Когда пройдут в следующий раз, спроси их сама.
Мои - сообщи.
|
2004-01-14 11:46:28 Солнышко
|
 |
|
Ваши ангелы пломбиром запачкали мне все окна и моих покусали. Вы им сделайте замечание, пожалуйста
|
2004-01-26 15:28:24 Догма:-)))
|
 |
|
А вот и свидетель появился:-))))Твои!
|
2004-02-12 22:42:20 ВОРОНА
|
 |
|
Здорово. Непредсказуемость содержания форева.
|
2005-12-07 16:47:25 Qraf
|
 |
|
Че за бред,канешно кому что нравитса,А помоему БРЕД.
|
2005-12-07 17:46:01 Dogma
|
 |
Надо знать историю написания)
Это ваще то жанр абсурд юмора) а ещё надо автора знать)
он из "не пригодившихся ранее" стоф такое сшивать любит
|
2006-01-11 13:19:35 Белогородский
|
 |
Круто, ты помнишь как я пишу... а я уже не помню
|
2006-01-11 13:55:13 Dogma
|
 |
А ну не удирай! Я та ещё бла-бла! На то у меня и память )))))))
Вот щас Муху порадую)))))) Гиги И Тензора)))))
|
2006-01-12 10:22:05 Белогородский
|
 |
|
опа, уже никто никуда не идет :)
|
2006-01-15 07:22:26 Андрей
|
 |
Здроствуйте, я - Белогородский А.И. вот просто сидя на роботе, от нечего делать ввел свою фамилию, и опа, нашло... так вот это всё я к чему, просто хочу узнать, евляетесь ли вы мне родствеником иль просто однофамилец, просьба, есле вам это тожэ интересно, напишите письмо на мое мыло: andrew_nautilus@bigmir.net
или на: andrewNautilus@yandex.ru
но всёжэ лутше на бигмир...я его чаще проверяю.
заранее благодарен за вашь ответ.
Белогородский А.И.
|
2006-01-16 11:41:25 Белогородский
|
 |
|
:) Ну что ж, это следствие кропотливой и беззаветной работы администрации сайта по продвижению оного сквозь безкрайние просторы интернета :)
|
2006-01-16 12:18:40 Белогородский
|
 |
в "гугле" конечно наши позиции слабоваты,
А вот на яндексе осталось обойти только "СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ-СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" :)
|