Libra - сайт литературного творчества молодёжи Libra - сайт литературного творчества молодёжи
сайт быстро дешево
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
Поиск:           
  Либра     Новинки     Поэзия     Проза     Авторы     Для авторов     Конкурс     Форум  
Libra - сайт литературного творчества молодёжи
 Белогородский В. - Стишок про вампира 
   
Жанр: лирика
Статистика произведенияВсе произведения данного автораВсе рецензии на произведения автораВерсия для печати

Прочтений: 0   Посещений: 2530
Дата публикации: 5.12.2003

Стишок для вампиров

Ты хотела на завтрак крови,
Что бы сладкой такой и пьянкой.
Да что б я угробил здоровье! -
Ни-за-что, обойдешся кровянкой.

Ты хотела на ужин мяса,
Но что бы жертва была невинной.
Вот сама и поищешь завтра,
А пока пожуешь и свинину.


Ваше мнение:
  • Добавить своё мнение
  • Обсудить на форуме


    2003-12-05 15:28:20 мося
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Шо попало... Неужели и такое приходит в голову?

    2003-12-05 15:35:31 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ...Вампир пил кровь. Вампир был настоящий, за то ручалась царская казна. Он когти рвал. он выл подобно волку, он тени не отбрасывал, подлец! От этих действий было мало толку. А потому напишем здесь:КОНЕЦ. Кто эта дама что так тебе не угодила - ее скубешь ты постоянно, уже пора звонить 9-1-1...Не, подозрения мои остались...ты не клон случайно, а?

    2003-12-05 15:36:38 Белогородский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Всякое случается

    2003-12-05 15:39:20 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Все:-)) Запишусь в бассейн со святой водой и буду разводить на подоконнике чеснок:-))

    2003-12-05 16:21:04 Белогородский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        В очереди в бассейн будешь за мной

    2003-12-05 16:38:46 Dogma:-))))
    Пожаловаться администрации на комментарий
        О...Белогородский в окружении Моси - (это я про новинки)..Белгород-Днестровский...Ой...Пошла за чесноком:-))

    2003-12-06 01:13:00 мося
    Пожаловаться администрации на комментарий
        На меня можешь и кол осиновый взять

    2003-12-08 17:47:58 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        ...За что???

    2003-12-08 21:22:50 Мося
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Шучу

    2003-12-09 14:38:00 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        От здорово- а я давно в ж*** сижу- так что ли? В смысле я мирный замужний обыватель:-)) Вот тебе соль на хвост - а будет еще и стишок. Coming soon:-))

    2003-12-09 14:50:47 Белогородский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Не, ну ты посмотри, ну всю романтику испортила!:-))

    2003-12-09 15:32:21 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Лучше вовремя:-)) А то поздно будет:-)) Тем не менее, имею заметить что невзирая на обывательский статус осталась собой (чего и всем желаю)Кстати про обывателя это прикол-никакой я не обыватель. Кто меня знает-могут потвердить:-)) А ты не шуми-наплодил, блин, ангелов стаю-иди за ними присматривай, а то весь пломбир сьедят:-))

    2003-12-09 15:49:47 Белогородский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        При чем тут ангелы?, я про ангелов - ни слова.

    2003-12-09 16:00:55 Белогородский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Какое счастье, что тебя не надо уговаривать писать комментарии.

    2003-12-09 16:12:06 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А кто ж это там за окном шастает и пломбиром давится?...(это твои?)

    2003-12-09 16:55:21 Белогородский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Когда пройдут в следующий раз, спроси их сама. Мои - сообщи.

    2004-01-14 11:46:28 Солнышко
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Ваши ангелы пломбиром запачкали мне все окна и моих покусали. Вы им сделайте замечание, пожалуйста

    2004-01-26 15:28:24 Догма:-)))
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А вот и свидетель появился:-))))Твои!

    2004-02-12 22:42:20 ВОРОНА
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Здорово. Непредсказуемость содержания форева.

    2005-12-07 16:47:25 Qraf
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Че за бред,канешно кому что нравитса,А помоему БРЕД.

    2005-12-07 17:46:01 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Надо знать историю написания)
    Это ваще то жанр абсурд юмора) а ещё надо автора знать)
    он из "не пригодившихся ранее" стоф такое сшивать любит

    2006-01-11 13:19:35 Белогородский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Круто, ты помнишь как я пишу... а я уже не помню

    2006-01-11 13:55:13 Dogma
    Пожаловаться администрации на комментарий
        А ну не удирай! Я та ещё бла-бла! На то у меня и память )))))))
    Вот щас Муху порадую)))))) Гиги И Тензора)))))

    2006-01-12 10:22:05 Белогородский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        опа, уже никто никуда не идет :)

    2006-01-15 07:22:26 Андрей
    Пожаловаться администрации на комментарий
        Здроствуйте, я - Белогородский А.И. вот просто сидя на роботе, от нечего делать ввел свою фамилию, и опа, нашло... так вот это всё я к чему, просто хочу узнать, евляетесь ли вы мне родствеником иль просто однофамилец, просьба, есле вам это тожэ интересно, напишите письмо на мое мыло: andrew_nautilus@bigmir.net
    или на: andrewNautilus@yandex.ru
    но всёжэ лутше на бигмир...я его чаще проверяю.
    заранее благодарен за вашь ответ.
    Белогородский А.И.

    2006-01-16 11:41:25 Белогородский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        :) Ну что ж, это следствие кропотливой и беззаветной работы администрации сайта по продвижению оного сквозь безкрайние просторы интернета :)

    2006-01-16 12:18:40 Белогородский
    Пожаловаться администрации на комментарий
        в "гугле" конечно наши позиции слабоваты,
    А вот на яндексе осталось обойти только "СУДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ-СУДОРЕМОНТНЫЙ ЗАВОД" :)


    Комментарий:
    Ваше имя/ник:
    E-mail:
    Введите число на картинке:
     





    Украинская Баннерная Сеть


  •  Оценка 
       

    Гениально, шедевр
    Просто шедевр
    Очень хорошо
    Хорошо
    Нормально
    Терпимо
    Так себе
    Плохо
    Хуже не бывает
    Оказывается, бывает

    Номинировать данное произведение в классику Либры



    Подпишись на нашу рассылку от Subscribe.Ru
    Литературное творчество студентов.
     Партнеры сайта 
       

    {v_xap_link1} {v_xap_link2}


     Наша кнопка 
       

    Libra - литературное творчество молодёжи
    получить код

     Статистика 
       



    Яндекс цитирования

     Рекомендуем 
       

    {v_xap_link3} {v_xap_link4}








    Libra - сайт литературного творчества молодёжи
    Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются законом.
    Ответственность за содержание произведений несут их авторы.
    При воспроизведении материалов этого сайта ссылка на http://www.libra.kiev.ua/ обязательна. ©2003-2007 LineCore     
    Администратор 
    Техническая поддержка